Documento senza titolo

Lavanderia Val di Vara

Il nostro staff, competenza e passione
al vostro servizio.

Giacomo Peluffo, amministratore delegato
+39 3921016292 - g.peluffo@lavanderiavaldivara.com
Davide Sanchini, responsabile commerciale
+39 3462116170 - d.sanchini@lavanderiavaldivara.com
Giampiero Bellucci, responsabile di produzione
+39 3281616688 - g.bellucci@lavanderiavaldivara.com
Andrea Calogerà, impiegato commerciale
+39 3313964408 - a.calogera@lavanderiavaldivara.com
Mario Parrinello, commerciale settore navale
+39 3474782629 - m.parinello@lavanderiavaldivara.com
Davide Sanchini, commerciale settore alberghiero in Versilia
+39 3462116170 - d.sanchini@lavanderiavaldivara.com
Amministrazione
+39 010 920770
Romina Sciutto - r.sciutto@lavanderiavaldivara.com
Renato Maoli - r.maoli@lavanderiavaldivara.com
Francesco Pongiglione - f.pongiglione@lavanderiavaldivara.com